Статьи

Распорядок дня y английского школьника

частные школы

Частные школы Англии считаются одними из ведущих учебных заведений, предлагающих высокие стандарты и качество обучения. Именно престижные частные школы Великобритании занимают лучшие позиции в ТОП-100 образовательных рейтингов и обеспечивают лучшие знания.

Среднее образование в Великобритании для детей и подростков

...

Распорядок дня y английского школьника

поступление в университет

Университеты Англии являются старейшими и наиболее престижным высшими учебными заведениями в мире. Ведущие вузы Великобритании обеспечивают лучшее качество образования, которое соответствует наиболее высоким образовательным стандартам.

Система высшего образования в Англии

Получение высшего образования в Великобритании состоит из следующих...

Распорядок дня y английского школьника

языковые и летние лагеря

Детские языковые лагеря в Англии являются прекрасным сочетанием языковой практики и развлекательных и образовательных мероприятий, которые подарят детям незабываемые летние впечатления.

Разнообразные программы, предлагаемые лагерями, обеспечат детям и подросткам полноценные каникулы за рубежом, высокоэффективное совершенствование английского языка и опыт международных...

Распорядок дня y английского школьника

обучение после 9, 10 и 11 класса

Обучение в Великобритании после окончания 9-11 класса в российской школе будет в первую очередь ориентировано на подготовку к поступлению в английские университеты. Школы Англии предлагают лучшее классическое образование, которое позволяет продолжить учебу и построить карьеру не только в Великобритании,...

Распорядок дня y английского школьника

школы-пансионы

Частные школы-пансионы Великобритании являются наилучшим выбором для иностранных студентов, так как они обеспечивают не только высококачественное обучение школьников, но и заботятся об их проживании, питании, развлекательных и образовательных мероприятиях.

Чаще всего иностранные школьники начинают обучение в бординговых школах с 12-13...

Распорядок дня y английского школьника

средние и старшие школы

Средние и старшие школы Великобритании являются важным этапом получения школьного образования в Англии, так как они соответствуют высоким образовательным стандартам, подготавливая школьников к поступлению в наиболее престижные мировые университеты.

Структура среднего образования в Англии

Получение среднего школьного образования...

Распорядок дня y английского школьника

система обучения

Образование в Англии признано ведущим среди европейских стран, потому что оно обеспечивает высокий уровень знаний, великолепные навыки английского языка и множество возможностей для дальнейшего трудоустройства.

Обучение в английских школах и колледжах помогает преодолеть языковой барьер, установить международные контакты и способствует...

Распорядок дня y английского школьника

университеты

Университеты Англии известны во всем мире, так как они предоставляют высочайшее качество образования и сохраняют традиции классического английского образования, при этом следуя инновационным тенденциям и удовлетворяя запросы современного общества.

Самые знаменитые университеты Англии, такие как Оксфорд и Кембридж, насчитывающие более...

Распорядок дня y английского школьника

среднее образование

Средняя школа в Великобритании включает в себя не только среднее образование (с 11 лет в школе дневного обучения, с 13 – в школе-пансионе до 16 лет), но и программы подготовки к поступлению в университеты (с 16 до 18 лет).

Получение...

Распорядок дня y английского школьника

курсы английского языка

Великобритания предлагают массу возможностей иностранцам для обучения английскому языку: курсы английского языка в Англии, языковые школы, летние лагеря и многое другое. Школы английского языка в Британии обеспечивают не только высокий уровень знаний, но и погружение в языковую среду, постоянную практику...

Распорядок дня y английского школьника

изучение английского языка

Обучение английскому языку в Англии имеет много достоинств, ведь курсы английского языка в Великобритании не только дают высокий уровень знаний, но и позволяют практиковаться с носителями языка, погружают в языковую среду и развивают навыки как академического, так и бытового...